Английский разговорный клуб

WORK/LIFE BALANCE

Что такое английский разговорный клуб в Windsor School?

Каждое занятие посвящено определенной теме и проходит в форме увлекательной беседы-дискуссии на английском языке. Ведет английский клуб профессиональный преподаватель — носитель языка, что дает возможность погрузиться в языковую среду.

Это один из самых психологически комфортных способов совершенствования своих навыков общения. Приятное времяпрепровождение и одновременно эффективное дополнение к основным занятиям или поддержания текущего уровня языка.

26 июня в 19.30         Topic — WORK/LIFE BALANCE

Work-life balance - это термин используемый для описания баланса, который необходим работающему человеку между временем, отведенным для работы и другими аспектами жизни. Такими как: хобби, семья, личное развитие и т.д. В наше время тема равновесия сфер жизни является предметом изучения множества институтов по всему миру.

На этом занятии мы обсудим, почему так важно найти этот баланс. Поделимся своими историями и опытом.

Клуб ведет Jonathan - наш преподаватель из Великобритании. Более 4-х лет он живет в России и преподаёт английский. Джонатан считает, что не только преподаватель способен обучать учеников, но и ученики, в свою очередь, могут многому научить своего преподавателя.

26 июня 2020 19:30–21:00

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.