Английский разговорный клуб

HAPPY EASTER

Иностранные языки 16+

Что такое английский разговорный клуб в Windsor School?

Каждое занятие посвящено определенной теме и проходит в форме увлекательной беседы-дискуссии на английском языке. Ведет английский клуб профессиональный преподаватель — носитель языка, что дает возможность погрузиться в языковую среду.

Это один из самых психологически комфортных способов совершенствования своих навыков общения. Приятное времяпрепровождение и одновременно эффективное дополнение к основным занятиям или поддержания текущего уровня языка.

В эту пятницу темой нашего клуба будет EASTER (ПАСХА)

"12 апреля в большей части англоязычного мира наступает конец Великого поста и отмечается Пасхальное воскресенье. В чём же главные отличия между католическими и православными празднованиями? Почему каждый год Пасха выпадает на новые даты?

Каждый поделится мнением и традициями своей семьи друг с другом!"

Клуб проведет наш преподаватель из Новой Зеландии - Danny. Более 5-ти лет он живет в России и является частью нашей команды. В своём преподавании он видит возможность помогать людям изучать международный язык для того, чтобы расширять свои горизонты в общении и обмене опытом. 

 

Поделиться:

1448 дней назад
10 апреля 2020 19:30–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов