Английский разговорный клуб

FAME

Апрелевский карантин — это не повод устраивать марафоны сна, безделья и объедания. (Хотя иногда можно позволить себе и это)

Ведь прямо сейчас в интернете происходит бум онлайн-образования и мы приглашаем тебя в нашу англо-болтливую компанию, которая по традиции соберется в эту пятницу на платформе ZOOM.

3 апреля в 19.30

Тема клуба: FAME (СЛАВА)

Представляли ли вы когда-нибудь, каково это проснутся знаменитым? Или как ваша жизни может изменится после одного видео-интервью?

По словам Энди Уорхола, каждый получает свои 15 минут славы.

На этом занятии мы поразмыслим о том, как люди становятся известными, и об обязанностях, которые с этим связаны.

Клуб ведет Jonathan - наш преподаватель из Великобритании. Более 4-х лет он живет в России и преподаёт английский. Джонатан считает, что не только преподаватель способен обучать учеников, но и ученики, в свою очередь, могут многому научить своего преподавателя.

3 апреля 2020 19:30–21:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.