Английский разговорный клуб

BANKS AND MONEY

Иностранные языки 16+

За прошлую недели произошли глобальные изменения в работе многих компаний и наша не исключение. Но они никак не могут повлиять на желание людей продолжать общаться и изучать английский язык. В связи с этим мы рады сообщить, что в эту пятницу вас ждет 2 формата встречи на ваш выбор! (Офлайн и Онлайн)

Banks and Money

Для многих кто зависим от курса валют наступают не лучшие времена. Рубль стремительно падает вниз, а вместе с ним и надежды на отпуск многих россиян. Как правильно откладывать и получать дивиденды? Насколько вы финансово-образованы? Послушаем истории и мнения каждого, поделимся опытом и получим новые знания.

Клуб будет вести наш преподаватель - Robert (USA) Увлекается готовкой и выпечкой, играет на пианино и гадает на картах Таро! Для Роберта нет неинтересных собеседников, так как он имеет очень пытливый ум и прекрасно ладит с любой возрастной категорией.

 

Поделиться:

1489 дней назад
27 марта 2020 19:30–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов