Travel English (Game Club + Movie Club)

На бесплатных семинарах школы английского языка Windsor шанс научиться свободно общаться на английском есть у каждого. У семинара два основных формата: Game Club – играем в настольные игры на английском и развиваем разговорные навыки; Movie Club – смотрим кино и сериалы в оригинале и обсуждаем их Занятия ведут опытные преподаватели, носители языка из ведущих англоязычных стран — Великобритании, США, Канады, Австралии и Новой Зеландии.

Иностранные языки 16+

Наша школа совместно с Парком Горького предлагает вам провести время с пользой. Помните, мы Вам рассказывали, что у нас английский можно учить не только сидя за учебниками, но и развлекаясь? Так вот, сегодняшний наш пост именно об этом. Movie Club с Windsor проходят в Лектории Главного входа Парка Горького. Просмотр видео на английском — один из лучших способов тренировки восприятия английского языка на слух. Если вам поначалу будет трудно уловить, что говорят герои видео, используйте субтитры. Если ежедневно уделять внимательному просмотру хотя бы 15-20 минут (можно разбить видео на отрывки), то уже через 2-3 месяца вы начнете понимать фразы героев и без субтитров. Так изучение английского по сериалам и фильмам помогает привыкнуть к разным акцентам и интонациям.

 

Приходи и изучай английский за просмотром сериала/фильма. 13.03 смотрим "How I met your mother" вместе с одним из наших преподавателей Haley, Совместно с ним обсудим просмотренные серии, выберем интересные фразы и поговорим об их значениях. Но и это еще не все. В конце вас будет ждать игра. Какая? Приходи и все увидишь сам. До встречи в пятницу!

А твоим наставником в этой игре будет Haley, он из США и у него TEFL Certificate. Haley вступил в нашу команду учителей чуть более года назад. Вот здесь он подробно рассказывает о себе – о своей карьере и увлечениях) https://www.windsor.ru/teachers_new... 

НАЧАЛО В 19:30 — ПРОСЬБА ПРИХОДИТЬ РОВНО В ЭТО ВРЕМЯ

Поделиться:

1475 дней назад
13 марта 19:30 — 14 марта 2020 21:00

Москва
Адрес: Главный вход в парк Горького, правая колонна, дверь с надписью «сувениры», лекторий на 3 этаже.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов