MAMA SESSION "Как подружить ребенка с иностранным языком"

Форум для родителей детей от 3 до 18 лет, заинтересованные в том, чтобы их дети могли свободно общаться на иностранном языке, сдать без проблем ЕГЭ и международные экзамены, поступить в зарубежные университеты.

Международный центр исследований в области лингвистического образования LANGUAGES PRACTICES совместно с

WINDSOR ENGLISH LANGUAGE SCHOOL

При поддержке Московского центра образования школьников им. М. В. Ломоносова и Bilingual Camps

родительский форум MAMA-SESSION

«Как подружить ребенка с иностранным языком»

Цели:

• Информирование родителей о современных методах обучения иностранным языкам и о специфике подготовки к ЕГЭ и к международным экзаменам
  • Развитие информационно-коммуникативного пространства по проблематике обучения детей и подростков иностранным языкам в общеобразовательных школах и в учреждениях дополнительного образования
  • Формирования сообщества родителей и специалистов, разделяющих ценности современных результативных подходов к обучению

Выставка услуг и продукции профильных организаций: книжных магазинов, курсов, клубов и других площадок по обучению иностранным языкам.

Пленарная дискуссия - выступления экспертов в области обучения детей различных возрастов английскому языку. В ходе дискуссии обсуждаются основные проблемные ситуации с которыми сталкиваются родители  и варианты их решения. Встреча проходит в режиме «выступление-вопросы». По итогам встречи формулируется меморандум – как организовать обучение для ребенка

Мастер-классы, мини-лекции, семинары  по направлениям:

• Малыши – плюсы и минусы раннего обучения
  •  Дети-билингвы – как поддержать язык на высоком уровне
  • ЕГЭ по английскому языку – как готовиться и сдавать
  • Международные экзамены – как готовиться и сдавать
  •  Подростки – мотивация и особые подходы к языковому обучению
  •  Обучение за рубежом – цели, стоимость, подводные камни
  • Обучение в языковой среде – как учиться без уроков

Спикеры: психологи, мамы детей, свободно говорящих на иностранных языках, преподаватели, руководители образовательных центров, представители международных книжных издательств и экзаменационных синдикатов.

23 ноября 2019 11:00–18:00

Москва, улица Александра Солженицына, 29/18

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие